18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

5 января 2021 в ДЮСШ прошли самые первые соревнования нового спортивного года на первенство школы "Открытие лыжного сезона". Для участия в мероприятии традиционно собираются юные лыжники как из г. Углича, так и из пос.

5 января 2021 в ДЮСШ прошли самые первые соревнования нового спортивного года на первенство школы "Открытие лыжного сезона". Для участия в мероприятии традиционно собираются юные лыжники как из г. Углича, так и из пос.
631
Отрадного и с. Юрьево, где работают тренеры ДЮСШ. Соревнования позволяют оценить силы как самим спортсменам, так и определить сильнейших лыжников школы для участия в предстоящих региональных стартах.
Показать полностью...

Победители и призеры первенства ДЮСШ:

Среди самых юных участников 2012-2013 гр:
1-е место - Аросланов Фёдор - 1км- 5мин.35сек.
2-е место - Логично Михаил - 1км'-6мин.45сек
3-е место - Воронов Кирилл - 8мин.30сек.

Среди девочек 2010-2011гр на дист. 1км
1-е мест - Полынская Алёна - 5мин.30сек.
2-е место - Полынская Диана - 5мин.31сек.
3-е место - Рустамова Айсель - 6мин.42сек.

Среди мальчиков 2010-2011гр на дист. 1км
1-е место - Басков Ярослав - 5мин.00сек.
2-е место - Назарцев Максим - 6мин.26сек.

На дистанции 2 км среди девочек 2008-2009г.р.:
1-е место - Воронина Маргарита-7 мин.11сек.
2-е место - Спиридонов вика-8мин.15 сек.
3-е место - Воронина Катя-15мин.13сек.

На дистанции 3 км среди девочек 2006-2007г.р.
1-е место - Куликова Катя -12мин.31сек.
2-еместо - Загнухина Маша-14мин.34 сек.

Среди мальчиков 2008-2009г.р.на дистанции 2км
1-е место - Крюков Филипп-7мин.15сек.
2-е место - Соколов Антон-8мин.18сек.
3-е место - Трясков Станислав-12мин. 10сек.

Среди девушек 2004-2005г.р. на дист. 3км
1-е место - Барашкова Кристина-12мин.33сек.
2-е место - Королёва Вика-13мин.47сек.

Среди юношей 2004-2005г.р. на дист 5 км
1-е место - Альтовский Александр-13мин.45сек.
2-е место - Соколов Кирилл-14мин.08сек.
3-е место - Хренов Никита-17мин.54сек.

Среди юношей 2002-2003г.р. на дист 5км
1-е место - Королёв Игорь-14мин.14сек
2-е место - Залавцев Савелий-14мин.45сек.
3-е место - Мурашов Иван-24мин.48сек.

Тренер-преподаватель ДЮСШ Фоминых Е.А.
Оставить сообщение